CaballoyRodeo.cl / Reportes Deportivos / Directorio Actual

Colleras con Requisito

FEDERACIÓN DE RODEO - CAMPAÑA DE COLLERAS
Resumen reporte
TOTAL DE COLLERAS CON REQUISITO: 113
TOTAL DE COLLERAS ZONA NORTE: 42 COLLERAS CENTRO NORTE: 62
TOTAL DE COLLERAS ZONA CENTRO: 33 COLLERAS CENTRO SUR: 49
TOTAL DE COLLERAS ZONA SUR: 32
CABALLO 1 CABALLO 2 SEXO
(CRIADERO)
PTJ R C JINETES ZONA ASOCIACIÓN ZONA CLASIF.
178673-CONSENTIDO167965-ROCOSOCABALLOS
22SISI(NORTE) MARCELO IGNACIO TAPIA SILVA
(NORTE) MARCELO FERNANDO TAPIA SILVA
(SUR) MATIAS TAPIA SILVA 
 ARICA Y TARAPACA
BÍO-BÍO 
CENTRO-NORTE 
201030-PLATERO206611-OCHENTACABALLOS
22SISIVICTOR JULIO ARANCIBIA BASCUNAN
PABLO PINO TORO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
196090-COMODIN145044-ESCULTORCABALLOS
21SISIMAURICIO VILLARROEL QUIROGA
JUANCARLOS VILLARROEL QUIROGA 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
178034-RANCHERITA200697-ULTIMA ORAYITAYEGUAS
20SISIFELIPE FRANCO BOKE
NICOLAS BRUN CORTES
RAUL ANTONIO DONOSO VARGAS
ROLANDO FRANCO LEDESMA 
SUR RÍO CAUTÍN
VALDIVIA
RÍO CAUTÍN 
CENTRO-SUR 
210647-ESCRIBANO192349-ESTOCAZOMIXTA
(CARIMALLIN)
19SISIPEDRO ESPINOZA BALTIERRA
ARTURO RIOS MOLL 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
210807-REFRESCO213788-SAFARRANCHOCABALLOS
()
19SISIJOHNNY LEONEL ARAVENA ESPINOZA
FRANCISCO INFANTE ROGERS 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
172367-DISCRETO210789-JERARCAPOTROS
19SISIJOSE LUIS ORTEGA NARANJO
JUAN ALBERTO GALDAMES BUCAREY 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
194302-TARANTELA194298-MAÑANERAYEGUAS
(PELECO)
18SISIGUSTAVO ROBERTO VALDEBENITO EWERT
CRISTOBAL CORTINA MENDEZ 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
180249-ON FRANCO190025-reparitoCABALLOS
15SISIROBERTO LUIS GARCIA CARRASCO
DIEGO OMAR SOTELO CARRASCO 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
210131-ELEMENTO210132-EXTRANJERAMIXTA
(ALUCARPA)
15SISIRAFAEL MELO CIFUENTES
RICARDO ALVAREZ BEELS 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
190192-DISTURBIO190188-PERNOCABALLOS
(PRINCIPIO)
15SISI(NORTE) JOSE TOMAS MEZA ABARCA
(CENTRO) JOSE MANUEL POZO LUCO 
 MAIPO
TALCA 
CENTRO-SUR 
197970-ADJUNTO178023-RASTROJEROMIXTA
15SISIDIEGO PACHECO ALVAREZ
FELIPE CARLOS UNDURRAGA TUPPER 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-SUR 
201265-CHINCOLITO201788-TentadoMIXTA
15SISI(CENTRO) JOSE MANUEL CARRIL MARTIN
(NORTE) GONZALO ABARCA SEVERINO 
 O'HIGGINS
SANTIAGO SUR 
CENTRO-NORTE 
200595-FIRMAMENTO III200594-TRAGO AMARGOMIXTA
(PANGUILEMO)
15SISIGASTON SALAZAR RUIZ
PEDRO JAVIER SALAZAR RUIZ
GASTON SALAZAR CORREA 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
178660-MONONO183778-REGRESOCABALLOS
14SINOJUAN CARLOS GREZ GALVEZ
CARLOS S. GREZ CABRERA 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
203207-ESTUPENDO208545-DON MAURACABALLOS
14SINOJAIME FELIPE ALVAREZ CARREÑO
ENRIQUE ABARCA MOYA 
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
192521-ENGAÃ???????ERA183956-BURLONMIXTA
14SINOCESAR EULOGIO RAMIREZ DIAZ
FRANCISCO ROSSLER YAVAR 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
196135-GARROTERO220186-JEQUEPOTROS
14SINODAVID ANDRES APARICIO ALARCON
HOMERO GONZALEZ BRAVO 
SUR CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
199697-AL DIA195748-REFUERZOCABALLOS
14SINORODRIGO FDO. MORAGA GONZALEZ
JAIME EDUARDO CARVAJAL GALLARDO 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
170697-ENGUINDAO162573-CACIQUEPOTROS
14SINOMANUEL ANTONIO YAÑEZ ZAMORANO
MANUEL ANTONIO YAÑEZ YAÑEZ 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
172990-ENTONAO201531-ESTUDIOSOCABALLOS
14SINOGONZALO ANDRES SCHWALM URZUA
JOSE ANTONIO DE LA JARA MARTINEZ 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
190997-ARTILLERA EN DOMINGO172835-COMPAÃ???IAYEGUAS
14SINOJOSE FRANCISCO NUÑEZ NAVARRETE
EMILIANO A. RUIZ LOBOS 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
196142-FORTACHON192650-CAÃ????ONAZOPOTROS
13SINOMIGUEL ARNAU SAAVEDRA
MIGUEL HERNAN ARNAU MAZUELA 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
173204-LINAZA184794-RESUCITADAYEGUAS
(QUILEN)
13SINOCRISTIAN RAUL ARRAÑO GONZALEZ
RAUL ERNESTO ARRAÑO FUENTES 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
186619-COMPADRE194297-ESTUPENDOCABALLOS
(PELECO)
13SINOGUSTAVO ROBERTO VALDEBENITO EWERT
CRISTOBAL CORTINA MENDEZ 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
173880-BAILARINA199921-DEMONIOMIXTA
(LA ESPUELITA)
13SINOSEBASTIAN ANDRES VARELA COLVIN
HECTOR SEBASTIAN GUAJARDO REYES 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
190407-NENITO212326-ARRENDAOCABALLOS
13SINOPEDRO ANGEL URRUTIA GUTIERREZ
JOSE ASTABURUAGA PEREZ 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
175520-VIAJERA168534-MICAELAYEGUAS
12SINOJUAN JOSE RIVERA CONTRERAS
JOSE LUIS MOURE BARROS 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
161421-INDIGNO195246-CUCHITOMIXTA
12SINOPEDRO ANGEL URRUTIA GUTIERREZ
JOSE ASTABURUAGA PEREZ 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
189785-ENTONADA184013-REPETIDOMIXTA
12SINOMARIO ANDRES MORALES SALGADO
NICOLAS BARROS SOLAR 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
174446-PLEBEYO186782-grandiosoCABALLOS
12SINOEDWARD ALEJANDR GALVEZ CARVACHO
PABLO AGUIRRE KEHR 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
177945-ENCACHAO176228-DIAJUERAMIXTA
(AMANCAY)
11SINOGUSTAVO CORNEJO PEREZ
DIEGO MEZA ABARCA 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
200684-ESENCIAL 206871-ESTRUENDOSOPOTROS
11SINO(NORTE) CLAUDIO HERNANDEZ INOSTROZA
(CENTRO) RUFINO HERNANDEZ INOSTROZA 
 SANTIAGO ORIENTE
TALCA 
CENTRO-SUR 
183858-ESCANDALOSO185269-ESTELITAMIXTA
(EL SOLAR)
11SINONELSON EDUARDO GARCIA VANDER STELT
HERNAN ALFREDO LÖBEL BUSTAMANTE 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
200071-CALLEJERA206495-PLUMA BLANCAYEGUAS
11SINOCLAUDIO SOLIS RAMIREZ
MARCO ANTONIO FLORES MORALES 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
192362-FRANQUEZA200423-ACAMPAITAYEGUAS
11SINOPAULO SERRANO MARTINEZ
MIGUEL ALEJANDRO SERRANO MARTINEZ 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
210160-Parientito 166334-TRIGALPOTROS
11SINOJORGE GILBERTO FREDEZ VILCHEZ
HERNÁN MANDIOLA CHACÓN 
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
171990-ROTOSO186958-CANTEALOPOTROS
11SINOJAVIER PEZOA GALLEGOS
CLAUDIO KRAUSE URIBE 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
173436-DOMINANTE196335-GALANTEAOPOTROS
11SINOJOSE MIGUEL ALMENDRAS SOTO
HECTOR ALEJANDRO DEL CARMEN NAVARRO RUZ 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
160840-CAMPESINO193534-PAIRINOCABALLOS
11SINO(CENTRO) BENJAMIN MORENO BASCUR
(NORTE) IGNACIO MARURI LEGARRAGA 
 MELIPILLA
LITORAL CENTRAL 
CENTRO-NORTE 
156924-CORTESANO199074-OJALCABALLOS
11SINOMARIO HUMBERTO PUCHI ACUÑA
EDUARDO GAEDICKE TEUBER 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
169202-REFALOSO225095-RUBUROSAMIXTA
()
10SINOCARLOS FERNANDO FLORINDO GODOY SANDOVAL
CARLOS HERNAN GODOY CARRASCO 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
216698-LA CATRINA203351-ACEITUNAYEGUAS
10SINOJOSE LUIS ORTEGA NARANJO
GUSTAVO ADOLFO ORTEGA VILLEGAS 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
167423-ESTALLIDO194105-RON CACIQUEPOTROS
10SINOMANUEL ALBERTO MUÑOZ ESPINOZA
JOSE MANUEL TOLEDO RAMIREZ 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
193588-ALAMEDA201831-ARREPENTIDOMIXTA
()
10SINOPEDRO ESPINOZA BALTIERRA
ARTURO RIOS MOLL 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
165218-ALARDE200746-CHURRINPOTROS
10SINOCRISTIAN RAUL ARRAÑO GONZALEZ
RAUL ERNESTO ARRAÑO FUENTES 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
194057-ENCINO186881-CONGRESOPOTROS
9SINOCLAUDIO APARICIO GONZALEZ
DAVID ANDRES APARICIO ALARCON 
SUR CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
201387-LLAU LLAO178295-SOQUETEMIXTA
9SINOJORGE ALEX GOMEZ ANDRADE
FELIPE ESTEBAN BARRA VARGAS 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
191069-convenio194655-porsiacaCABALLOS
()
9SINOCRISTIAN GARCIA MOREIRA
SEBASTIAN RUIZ-TAGLE VILLA 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
194643-MANO NEGRA211173-JUGUETONCABALLOS
9SINOPEDRO MOLINA MAZA
JUAN MANUEL BAHAMONDES FLORES 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
202505-BECARIO220498-APARIENCIAMIXTA
9SINOJAIME ALEXIS SALINAS MORALES
RAMON RAMIREZ MORAGA 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
209337-ACARICIANDO186375-El PiritoPOTROS
9SINOMARIO KUNCAR ARANGUEZ
VICTOR MANUEL VILCHES MUÑOZ 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
209038-DON PIRULA186762-ROSQUERO EN DOMINGOMIXTA
(ORILLAS DEL VOLCAN)
9SINODIONISIO ESTEBAN ULLOA BERROCAL
CHRISTOPHER FERNANDO VALDES ULLOA 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
187353-CAMBALACHE193143-FLAGELOPOTROS
9SINOLUIS HUENCHUL VERA
GONZALO SILVA SILVA 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-SUR 
187224-DESTACADO191038-ALBORADA IIMIXTA
9SINOCRISTIAN IVAN FLORES FIGUEROA
EDUARDO JERONIMO SALAS MUNITA 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
171684-GUAYABAL204284-SOLITARIOPOTROS
8SINOJAVIER ANDRES RUIZ CASTRO
CRISTOBAL GROSSI ACHA 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
187230-PARRILLERA189607-codisiaYEGUAS
8SINOPATRICIO NAVARRO RUZ
JUAN CARLOS CORREA COX 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
202598-MAÃ????????????????????UNGITO167826-RECLUTACABALLOS
(MICHELLITA)
8SINOMARCELO ANDRÉS GUZMAN RECART
MICHELLE MONIQUE RECART DAMES 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
158064-BANDERILLA209055-CANDELARIAYEGUAS
8SINOJERRY TAPIA ROJAS
ALFONSO ALEXANDER FIGUEROA FARIAS 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
186482-FORTUNA186787-BACANMIXTA
8SINOJAIME SANTOS MONTENEGRO
FRANCISCO MENA PACHECO 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
202643-RAMALAZO194428-ENGAÃ???OCABALLOS
8SINOFELIPE GARCES SEPULVEDA
JESUS LUIS RODRIGUEZ SOBERON 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
185804-RABANITO162617-QUE LLANTOCABALLOS
8SINOCARLOS IVAN REYES OBREQUE
JUAN CARLOS AGUILERA FUENTES 
SUR CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
202674-BANDERILLA183157-RISUEÃ????OMIXTA
8SINOALEJANDRO LOAIZA NIEVAS
VICENTE G.. BECERRA OLIVARES 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
181045-pradera II189264-PRECIPICIOMIXTA
8SINOMARCELO HERNAN CACERES REYES
ALEJANDRO ESTEBAN CACERES REYES 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
192534-arriesgao202119-AFEITEMIXTA
8SINOENRIQUE ISAIAS ZAMORA SILVA
LUKAS ANTONIO VEGA FERNANDEZ 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
209672-RENEGADO223264-ILUSTRADOPOTROS
8SINOMARIO ALBERTO ARANEDA ARANEDA
MARIO FELIPE ARANEDA BURGOS 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
152399-EL QUILLAY196429-ENTONAOMIXTA
8SINOCRISTIAN ALEXIS ROJAS GALLARDO
RAFAEL EDUARDO ROMERO PEREZ 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
180781-PLEGARIA199924-TEMPESTADYEGUAS
7SINOLEONARDO ESPINOZA DIAZ
ROLANDO VARELA SAGREDO 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
194080-ESPECTACULO216065-MANEAMIXTA
()
7SINOJUAN CARLOS CAMPOS CONTRERAS
RODRIGO CRISTIAN ASTORGA MORENO 
NORTE LIMARÍ CENTRO-NORTE 
192972-GIRASOL199657-LUNA LLENAMIXTA
(MAS TE VALE)
7SINOJOSE DOMINGO GAMBOA MOREIRA
JOSE DOMINGO GAMBOA ROMERO 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
213874-PUYEHUE196507-MECHONMIXTA
()
7SINOJORGE ANDRES EPPLE KEMP
JUAN ORLANDO SANDOVAL NOVOA 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
172564-VIVO EL OJO174559-ENROSCAOCABALLOS
7SINOMAURICIO TOLOZA AMIGO
JORGE ERIBERTO MENA VASQUEZ 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
188477-MANZANITO186042-TENTACIONMIXTA
7SINOJAIME IGNACIO MARURI HERRERA
EUGENIO NAVARRETE MONTECINOS 
NORTE LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
174663-DECISION193298-AGRADECIDAYEGUAS
7SINOMATIAS IGNACIO HERMOSILLA MARQUEZ
REINALDO T. HERMOSILLA ABARCA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
195945-BIZCOCHO198632-esperatePOTROS
7SINOGUILLERMO H. DIAZ PEÑA
JUAN ANDRES ARRAIGADA MORI 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
167292-HURACAN201809-FORAGIDOPOTROS
7SINOCRISTIAN GARCIA MOREIRA
HECTOR A. ULLOA BARRIA 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
209417-CARRILANO212942-LINDO AMIGOPOTROS
7SINOPAULO IGNACIO REYES VERGARA
JUAN PABLO MUÑOZ GONZALEZ 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
161450-ESTRELLERO150572-PATAGUALMIXTA
7SINOROBERTO PINO PEÑA
PATRICIO IVAN CELIS GONZALEZ 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
197006-RELAUCHO187775-DESORDENADAMIXTA
7SINORAMON GALLEGOS RIFF
MANUEL MAGALHAES ORDENES 
NORTE ATACAMA CENTRO-NORTE 
210905-INDICADO189953-estruendosoPOTROS
7SINOEMILIANO A. RUIZ LOBOS
JORGE SCHENKE REYES 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
192015-GERVASIO162331-CHICHARRONMIXTA
7SINOPABLO OSVALDO MORENO RUBILAR
CRISTIAN CORREA CUEVAS 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
204482-REMOLINO188801-VISTOSOCABALLOS
()
7SINOJUAN MARCELO QUINTANILLA LIZAMA
YEISON ARIAS HUERTA 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
187067-NOCHE ALEGRE189762-PEPITOPOTROS
7SINOALFREDO MORENO CHARME
LUIS EDUARDO CORTES LANDAETA 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
214264-HUMILDAD211302-FICHANOMIXTA
7SINOBLADIMIR FELIPE AGUIRRE OLIVARES
GARY ENRRIQUE ROJAS ROJAS 
NORTE ATACAMA CENTRO-NORTE 
172570-PONCHO AL VIENTO189217-CORAJUDOPOTROS
(VISTA VOLCAN)
7SINO(SUR) SEBASTIAN WALKER CAMPOS
(NORTE) SERGIO TOBIAS LABBE DANIEL 
 VALDIVIA
SANTIAGO SUR 
CENTRO-SUR 
193471-BORRACHERA177286-ESTANCADOMIXTA
7SINOJOSE JOAQUIN BARROS VIAL
JOSE JOAQUIN BARROS GOYCOOLEA 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
182652-TRANSITINO198959-CARMELINOCABALLOS
7SINORICARDO ERNESTO SOTO CAMPOS
JUAN ALBERTO REYES ROSALES 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
185015-PERTIGUERO209038-DON PIRULAPOTROS
7SINOMARIO ANDRES MORALES SALGADO
NICOLAS BARROS SOLAR 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
184897-AVENTURERO213733-ATINAOMIXTA
7SINOTOMAS FELIX HECHENLEITNER HELD
TOMAS ENRIQUE HECHENLEITNER WINKLER 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
184441-COSACO192645-FIESTEROPOTROS
7SINOJAIME ALEXIS SALINAS MORALES
RAMON RAMIREZ MORAGA 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
197802-CONDESA189777-CACIQUEMIXTA
7SINOALFREDO MORENO ECHEVERRIA
LUIS EDUARDO CORTES LANDAETA 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
207796-AMISTOSO207795-SALMUERAMIXTA
(BRISAS DE SANTA FILOMENA)
7SINORUBEN ANTONIO PALACIOS VALDIVIA
JOSE PALACIOS GUTIERREZ 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
192034-QUIRIGUA176589-ON CLEMENTEMIXTA
7SINOJUAN PABLO YAÑEZ CATALAN
JOSE MIGUEL QUERA PALACIOS 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
183645-ES MI GALLO184936-VIVARACHOCABALLOS
7SINOPATRICIO HERNAN CARRASCO GARATE
FRANCISCO JOSE AGUIRRE MERY 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
190252-CONDORITO200577-VERSOMIXTA
7SINOCLAUDIO CARDEMIL PORCILE
PATRICIO J. DE LA BARRA LIOI 
CENTRO AGUANEGRA
TALCA 
CENTRO-SUR 
191238-PARLANCHINA204579-MALDAOSAYEGUAS
7SINODIEGO ORDOÑEZ IRRIBARRA
JUAN PABLO GONZALEZ CORDERO 
NORTE LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
210176-ELEUTERIO201028-MELCHORPOTROS
7SINOMATIAS MAURICIO GALVEZ CAMPOS
HECTOR DEL ROSARIO ROJO ESCASINI 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
147621-COMPROMISO217500-TRIGALCABALLOS
7SINODIEGO JOSE DONOSO VALLEJOS
JORGE ADOLFO MIRANDA SALAS 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
183645-ES MI GALLO182061-EL VIVARACHOCABALLOS
7SINOPATRICIO HERNAN CARRASCO GARATE
FRANCISCO JOSE AGUIRRE MERY 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
206507-CALICANTO214791-CHAPEADOPOTROS
(SANTA ELBA)
7SINOMANUEL POBLETE AGUILERA
JUAN ADOLFO POBLETE AGUILERA 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
177690-DULZURA T.177692-DELICADA TYEGUAS
(SANTA ISABEL)
7SINOEDUARDO TAMAYO ORDENES
JUANCARLOS LOAIZA MAC-LEOD 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
174459-APATRONADO173071-TORNADOPOTROS
7SINOHECTOR MARCELO SEGURA BECERRA
CESAR FUENTES CERDA 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
188164-FRONTERA186238-BOLICHEMIXTA
7SINOGERMAN ANDRES PEÑA GUTIERREZ
EDGAR IVAN PAINEPAN CABRERA 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
208054-MELINKA204628-TEMEROSOMIXTA
7SINOLUIS ORLANDO CADIZ ZUÑIGA
JUAN JOSE OSORIO GONZALEZ 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
186731-CHASCON192412-METETE IIMIXTA
7SINOPEDRO ESPINOZA BALTIERRA
ARTURO RIOS MOLL 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
201147-LA BRISCA196427-CHAMACAYEGUAS
(SAN ESTEBAN)
7SINOCRISTIAN ALEXIS ROJAS GALLARDO
RAFAEL EDUARDO ROMERO PEREZ 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
206682-JEFE198998-PINTORCABALLOS
7SINORUBEN ANTONIO PALACIOS VALDIVIA
JOSE PALACIOS GUTIERREZ 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
166957-CENCERRO184962-FANTASMAPOTROS
7SINOCARLOS ALBERTO SOUPER PALMA
PEDRO PABLO VERGARA CUEVAS 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
189953-estruendoso210583-COPUCHENTOPOTROS
7SINOJUAN JOSE ORTEGA INCHAUSTI
LUIS ISAIAS GAETE NOVOA 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
217520-MEDIERO217519-TECLASOPOTROS
7SINOLORGIO EDUARDO PEREZ ANGELBECK
GABRIEL AVILA TRONCOSO 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
207612-PROMETIDO210626-ESCONDIDOPOTROS
6SINOJUAN ANTONIO REHBEIN MONSALVE
BRUNO ANTONIO REHBEIN NANNIG 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
209239-chamullento191919-culpableCABALLOS
6SINOGUSTAVO ADOLFO ORTEGA VILLEGAS
RICARDO ANDRES LEMUS VALENCIA 
NORTE LOS ANDES
CHOAPA 
CENTRO-NORTE 
205524-ESPERADO165646-ENGAÃ????ERAMIXTA
6SINOSAMUEL ERNESTO VILCHES CAMPOS
SERGIO IVAN AROS LEPIN 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 

Federación del Rodeo Chileno

Nueva de Lyon 72, Of. 1602 Providencia · Tel. (2) 481 0990 · Fax (2) 371 4522

contacto@ferochi.cl